Американская певица Пинк раскрыла имена приглашенных артистов на ее новой пластинке “The Truth About Love”. Артистка записала совместные песни с британкой Лили Аллен, фронтменом группы Fun. Нэйтом Рьюсом, а также с рэпером Эминемом.

Такую информацию Пинк рассказала журналистам австралийского издания “Herald Sun” . «Эминем сказал мне “Ты хочешь записать со мной песню?”. А я ему ответила “Черт, ну конечно!” А потом я спросила “Ты хочешь записать со мной песню?” на что он ответил “Черт, ну конечно!” Пожали друг другу руки. Будет сделано!» – комментирует певица.

Артистка описала совместную песню с Эминемом “Here Comes The Weekend”, как «альтернативный клубный взрыв». Кроме того, Пинк сказала, что надеется записать новые песни совместно с рэпером в ближайшем будущем.

Комментируя совместную работу артистки и Лили Аллен над песней “True Love”, Пинк призналась: «Она самый классный и самый остроумный человек, которого я только встречала». Также певица добавила, что песня “Just Give Me A Reason” была записана с фронтменом популярного инди-коллектива Fun. – Нейтом Руессом.

Напомним, шестой студийный альбом Пинк “The Truth About Love” выйдет в свет 17 сентября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.