Kelly Rowland

Келли Роуланд призналась, что она запишет совместную песню с Фарреллом Уильямсом. Американская певица в данный момент начинает работу над пятым студийным альбомом, который станет последователем ее прошлогодней пластинки “Talk a Good Game”.

«Фаррелл уже с нами. Мы обсудили будущую работу, – сказала исполнительница в интервью журнала “Billboard”, – Мы также поговорили с Тимбелендом и я очень хочу, чтобы он присоединился ко мне».

Pharrell

Она продолжила: «Мне очень хочется поработать с новыми талантами. Их же так много. Есть такие люди, которые могут привнести что-то новое и мне бы очень хотелось, чтобы моя запись была также абсолютно новой».

Рассказывая о пластинке, Роуланд добавила: «Я только на начальной стадии работы. Пока что мы находимся в процессе переговоров с авторами и продюсерами. Есть очень много свежих идей. Я пытаюсь все рассмотреть и думаю, это действительно хорошее начало».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.