Pharrell

Фаррелл Уильямс рассказал о сотрудничестве с Адель. Как оказалось, британская певица практически всё своё свободное время уделяет малышу, поэтому время для совместной записи всегда строго ограничено.

Продюсер рассказал во время пребывания на фестивале «Каннские львы»: «Совсем недавно встречался с Адель. Она сказала что-то вроде: “Окей, ребята, я собираюсь уделить вам 20 минут”. Что правда. Поэтому у вас есть 20 минут для работы с ней. Максимум 32 минуты».

Уильямс добавил: «После вы получаете обещанное время, она работает и исчезает со своим прекрасным мальчиком. Да, сейчас в её жизни всё касается его одного».

Отметим, что в феврале Адель также встречалась с продюсером Эмилем Хейни, который ранее работал с Канье Уэстом и Ланой Дель Рей. По словам музыканта, певица «не спешит с записью диска».

Третий альбом Адель, который по слухам будет называться “25”, последует за дисками “19” (2008) и “21” (2011). Последний из них был назван самым продаваемым релизом десятилетия с тиражом 30 миллионов копий.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.