Pharrell

Фаррелл Уильямс признался, что он хочет поработать с братьями Галлахерами. Американский продюсер и музыкант сказал, что ему хотелось бы воссоединить отчужденных братьев и коллег по группе Oasis для будущего проекта.

Напомним, что группа Oasis распалась в 2009 году и с тех пор Лиам и Ноэл Галлахеры не работали вместе.

«Кто не хочет поработать с самими братьями Галлахерами? – сказал исполнитель хита “Happy” в интервью “BBC Radio 1”.

Уильямс также заявил, что его мечта – дуэт с Элтоном Джоном. «Я с огромным уважением отношусь к его музыке и с радостью записал бы что-то с ним», – восторженно отметил певец.

Noel Gallagher and Liam GallagherBestival 2012: Stevie Wonder

По поводу совместной работы со Стиви Уандером, с которым Фаррелл выступил на церемонии «Грэмми 2014», он сказал: «Я хотел бы записать целый альбом с ним. Это было бы замечательно. Я, конечно, не очень-то ему и нужен, но было бы круто с ним поработать».

«Я был с ним на одной сцене, и я до сих пор не могу в это поверить. Помню, как впервые услышал его песни в квартире моей бабушки, а недавно уже выступал с ним. Я подумал, где я, что происходит, ущипните меня».

Отметим, что Фаррелл Уильямс выступит на церемонии «Оскар 2014» в следующем месяце. Трек “Happy”, с которым артист появится на сцене мероприятия, номинирован в категории «Лучшая песня к фильму».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.