Pharrell

Несмотря на то, что в данный момент Фаррелл Уильямс востребован в качестве приглашенного артиста, о своей группе N.E.R.D. продюсер и музыкант не забывает. Как оказалось, коллектив выпустит альбом в ближайшем будущем. И это даже после того, что последняя запись группы – “Nothing” – после выхода в 2010 году смогла добраться лишь 83 места в британском хит-листе и 21-го в “Billboard 200”.

«N.E.R.D. очень особенные. Мы не можем просто брать и выпускать наши песни. Нам нужно всегда знать, когда для это будет самый подходящий момент, – рассказывает исполнитель в интервью “BBC Newsbeat”. – Я самый счастливый парень в группе. А эти ребята просто очень крутые».

Фаррелл добавляет: «Это огромная удача, что людям нравится наше творчество. Мы ведь не продаем много записей по всему, но у нас есть свои слушатели. И мы дорожим ими. У нас нет цели выпускать как можно больше треков. Благодаря этому, поклонники получают то, чего они действительно хотят».

Отметим, что в 2013 году Фаррелл принял участие в записи сразу нескольких международных хитов, включая сингл Daft Punk “Get Lucky” и трек Робина Тика “Blurred Lines”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.