Alicia Keys

Фаррелл Уильямс и Алиша Кис записали песню к фильму «Новый человек-паук. Высокое напряжение», которая получила название “It’s On Again”. Фаррелл выступил продюсером, а Кис является главной исполнительницей трека, к которому также был добавлен куплет от рэп-певца Кендрика Ламара. Над полным саундтреком работал музыкант Ханс Зиммер.

«Я очень рада стать частью такого мощного сотрудничества с Кендриком Ламаром, Фарреллом Уильямсом и Хансом Зиммером, – сказала Кис в своем заявлении для “Billboard”.

«Это следующая глава «нового человека-паука» и мы действительно знаем насколько это захватывающий опыт для нас и частью, какой истории мы можем стать. И самое главное насколько точно “It’s On Again” подходит для фильма. У нас у всех есть потенциал, чтобы быть экстраординарными. Частичка супергероя есть в каждом из нас».

Andrew Garfield as Spider-Man & Dane DeHaan as Harry Osborn in The Amazing Spider-Man 2

Режиссер кинокартины Марк Уэбб добавил: «Мы искали правильную песню, которая закончит фильм, песню, которая была бы оптимистичной и захватывающей, а также чувственной. Песня Алиши “It’s On Again” – замечательная подпись для концовки».

Российская премьера фильма «Новый человек-паук. Высокое напряжение» назначена на 24 апреля. Релиз полного саундтрекa к кинокартине состоится 22 апреля.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.