Американская певица Кэти Перри встречается с обладателем премии «Грэмми» Джоном Майером. Об этом заявили журналисты скандального таблоида “Life & Style Weekly”, ссылаясь на неназванные источники из окружения звёзд.

Так, в одном из последних выпусков “Life & Style Weekly” была опубликована цитата одного из инсайдеров: «Только неделя прошла, как Кэти Перри и Джон Майер были замечены вместе, но вот они снова решили встретиться. На этих выходных они были у друзей на вечеринке, где побывал даже Арнольд Шварценеггер. На мероприятие были доставлены многие экзотические животные, в частности, крокодил, лемуры и еноты. А вот Кэти Перри и Джон Майер приехали немного позже и провели вместе весь вечер».

Источник поделился некоторыми душещипательными подробностями: «Они стояли на первом этаже и гладили всяких зверушек. Кэти понравился лемур и она попыталась заставить его сидеть у себя на плече. А ещё там был маленький енот! В общем, Кэти была без ума! Кэти любит плохих парней».

Официальная пресс-служба артистов данные слухи не подтвердила, но и не опровергла.

Напомним, ранее Джон Майер поведал журналистам о том, что считает творчество своей бывшей девушки, певицы Тейлор Свифт, «дешёвым сочинительством». Случилось это после того, как Тейлор поведала слушателям об их разрыве в песне “Dear John”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.