Американская певица Кэти Перри представила новое видео. Клип на композицию “Wide Awake” «утёк» в сеть за день до официальной премьеры на телеканале “MTV”.

По сюжету нового клипа, Кэти Перри после очередных съёмок попадает в запутанный лабиринт, откуда пытается выбраться с помощью маленькой девочки. На протяжении своего пути героиня сталкивается с различными напоминаниями эры альбома “Teenage Dream”, которые, в конечном итоге, и помогают певице вернуться на сцену и с ностальгией исполнить песню “Teenage Dream”, которая вышла ещё в 2010 году.

Композиция “Wide Awake” стала вторым синглом в поддержку переиздания “Teenage Dream: The Complete Confection”. После выступлений Кэти Перри на престижных музыкальных мероприятиях “2012 Billboard Music Awards” и “Capital FM’s Summertime Ball” песня достигла девятой строчки рейтинга “Billboard Hot 100” и, вероятнее всего, будет двигаться выше.

Ранее Кэти рассказала, что трек “Wide Awake” был написал для финальных титров фильма “Part Of Me 3D”, который выйдет в широкий прокат уже 5 июля.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.