Американская певица Кэти Перри продолжает промо-кампанию в поддержку своего фильма “Part Of Me 3D”. В интервью каналу “MTV” певица призналась, что не боится показать настоящую себя своим поклонникам, а также зрителям.

Так, Кэти поведала: «В фильме есть некоторые сцены, при просмотре которых, люди могут говорить что-то вроде: “Да она выглядит как прыщавая толстая корова”, но я пыталась показать реальность, настоящую Кэти Перри. И я спокойна за результат. Это был процесс обучения и хорошо принять это на собственной шкуре».

Певица продолжила: «Я думаю, эти кадры будут полезны маленьким детям. Они должны понять, что вы не должны быть идеальны внешне для достижения своей мечты. У меня самой ничего не было, я пришла из ничего».

Перри также поведала о том, как мотивация влияла на нее и помогала двигаться вперед. «У меня просто была мечта, и я работала над ее достижением. Да, потребуется много времени и вы решитесь на какие-нибудь жертвы, но именно это поможет вам приоткрыть дверь, за которой будет ваша мечта. Поэтому этот фильм не о том, как быть идеальным» – объясняет певица.

Релиз фильма “Part Of Me 3D” назначен на 5 июля.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.