Американская певица Кэти Перри заявила, что не собирается участвовать в талант-шоу “The X-Factor” в качестве судьи. Звезда опровергла информацию о том, что будет оценивать молодых британских исполнителей в новом сезоне популярного телепроекта.

Слухи о том, что Кэти Перри сядет в кресло судьи программы “The X-Factor” появились после ухода из проекта Келли Роуланд. Тогда таблоиды твердили, что именно исполнительница хитов “I Kissed A Girl” и “Firework” заменит свою коллегу по цеху. Тем не менее, в своём недавнем интервью в “The Graham Norton Show” Кэти сообщила: «Да, организаторы были действительно заинтересованы в том, чтобы я стала судьей “The X-Factor”. Но никаких официальных бумаг и контрактов не было. Мне кажется, что я слишком молода для того, чтобы кого-то оценивать».

Ранее своёучастие в качестве судей девятого сезона передачи подтвердили менеджер шоу “The X-Fаctor” Луис Уэльш, вокалист Take That Гэри Барлоу и певица Тулиса Контоставлос. Место четвёртого «тренера» пока остаётся вакантным. По некоторым неофициальным данным, его может занять Николь Шерзингер.

Напомним, победу в восьмом сезоне проекта “The X-Factor” одержал квартет Little Mix. Девушки стали первым за восемь сезонов программы коллективом, который смог победить.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.