Несмотря на сообщения прессы о том, что новый фильм Кэти Перри обернулся провалом, цифры говорят об обратном. Так, с момента выхода в конце июня этого года картина «Кэти Перри: Частичка меня» смогла собрать в мировом прокате почти 30 миллионов долларов.

Благодаря такой популярности, фильм стал восьмым среди самых кассовых документальных фильмов американского рейтинга за всё время. Картина «Кэти Перри: Частичка меня», вышедшая в формате 3D, заняла четвёртое место в списке самых популярных концертных фильмов, пропустив вперед «Майкл Джексон: Вот и всё», «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда» и «Концертный тур Ханны Монтаны и Майли Сайрус “Две жизни”».

Стоит отметить, что Кэти Перри решила отдохнуть после промо-кампании своей документалки. Также, певица раскрыла недостатки славы: по признанию девушки, ей приходится мочиться в ведро перед выходом на сцену.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.