Американская певица Кэти Перри решила задуматься о будущем своей карьеры. Артистка призналась, что не желает всегда быть «конфетной королевой».

«Мне нравится, что я делаю и одновременно я от этого не в восторге, – призналась певица в интервью журналу “Elle”. – В моем творчестве нужны перемены, я не могу быть всегда конфетной королевой, которой меня многие считают из-за моего тура и последнего альбома».

Кроме того, мисс Перри поговорила с журналистами издания о любви и отношениях. «Я люблю внимание со стороны мужчин. Я – та женщина, которой нравится, чтоб ее обхаживали», – заявляет сладкоголосая красотка.

Отметим, в данный момент Кэти Перри занимается продвижением своего документального фильма «Кэти Перри: частичка меня», премьера которого на прошлой неделе состоялась в Бразилии. Также госпожа Перри заявлена в пяти номинациях на получение ежегодной премии “MTV Video Music Awards”, среди которых основная «Видео года» за клип “Wide Awake”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.