Paul McCartney

В новом интервью легендарный «битл» Пол Маккартни рассказал, что завершить новую песню ему частенько помогает посещение туалета.

«Смысл в том, чтобы уединиться и закончить (песню), – говорит музыкант. – Ходите в туалет. Туалеты – это хорошо. Отделяйтесь».

Маккартни также признался, что до сих пор волнуется и смущается, когда исполняет на публике впервые новую песню.

Кроме того, он рассказал о сотрудничестве с Канье Уэстом. «Мне кто-то позвонил и сказал: “Канье хочет с вами поработать”. Но они даже не сказали, над чем именно, – говорит Пол. – Мне кажется, он упоминает «чёрный» мир раз 40 (в “All Day”). Это спорная тема, я знаю. Нэнси (жена Маккартни) вообще была шокирована, потому что у нее в классе было много чёрных ребят, и это освежило её воспоминания».

Он также положительно высказался о творчестве Уэста в целом: «Чтобы с ним работать, надо принимать его таким, какой он есть. То, что он делает, может вам нравиться или нет, но он артист, и это его прерогатива».

В конце мая Пол Маккартни отыграет мини-тур, состоящий из трёх концертов на крупнейших стадионах Лондона и Ливерпуля.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.