Сэр Пол Маккартни решил записать новую песню со своим коллегой Стиви Уандером, Их новая совместная композиция называется “Only Our Hearts”.

Впервые культовые музыканты работали вместе в далеком 1982 году над треком “Ebony and Ivory”. Новинка “Only Our Hearts” должна войти на новый альбом битла под названием “Kisses on the Bottom”. Напомним, что в будущем проекте будут преобладать кавер-версии уже знаменитых хитов, правда, двум новинкам место все же нашлось – одна из них как раз и записана вместе с господином Уандером.

«Стив пришел в студию в Лос-Анджелесе и он слушал песню на протяжении 10 минут, после чего сразу же согласился поработать со мной снова. Он просто зашел в комнату для записи и за 20 минут записал свое соло», – комментирует Маккартни.

Выступление Пола мы сможем увидеть на церемонии престижной музыкальной награды Грэмми 2012, которая пройдет 12 февраля. Стоит ли нам ждать появления Стива вместе с ним?

Послушать одноименную альбому песню “Kisses on the Bottom” можно ниже.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.