Paul McCartney

Пол Маккартни впервые исполнил композицию “Another Girl”, которая была записана его группой The Beatles. Британский музыкант приятно удивил поклонников на концерте в Японии вчера (27 апреля), представив песню, которую ливерпульская четвёрка никогда не пела на своих шоу.

Трек “Another Girl” вошёл в альбом коллектива “Help!”, вышедший в 1965 году.

Маккартни также отметил 49-летие исторического концерта The Beatles на спортивной арене Токио “Nippon Budokan”, который прошёл в 1966 году.

«Это был сенсационный и немного эмоциональный концерт. Сегодня вечером я снова чувствую нашу фантастическую аудиторию, – сказал Маккартни. – Захватывающее выступление и наверно самое лучшее, которое мы давали в Японии. Было здорово сделать тоже самое 49 лет спустя. Сумасшедшая энергия. Мы любим это место».

Paul McCartney plays Nippon Budokan, Japan, 28th April 2015.

Напомним, что экс-участник The Beatles ездит по миру с гастролями “Out There” в поддержку своего последнего сольного альбома “New”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.