Paul McCartney

Легендарный музыкант по случаю готовящегося переиздания своих альбомов провел сессию вопросов и ответов в «Твиттере». Используя хэштег #askPaul, можно было задать Полу любой интересующий вопрос. Спрашивали о любимых телешоу (ответ: “Veep” и “Family Feud”), кем бы он нарядился на Хэллоуин (в образе Элиса Купера), испытывал ли благоговение перед какой-нибудь знаменитостью (да, при встрече с Бобом Диланом).

На вопрос, какой посещенный концерт понравился ему больше всего, Маккартни ответил, что это таких было много, но на ум приходит шоу Канье Уэста и Джей Зи.

Музыкант не обделил вниманием и провокационный вопрос о том, с кем он последний раз танцевал тверк (танец, включающий в себя ритмичную тряску пятой точкой): «Последний раз я тверкал с Кэти Перри. Она была в этом весьма хороша!»

Katy_Perry

3 ноября выйдет в свет переиздание альбомов группы Пола Маккартни “Wings”, “Venus And Mars” и “Wings At The Speed Of Sound”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.