Paul McCartney

Пол Маккартни заявил, что он разговаривает с духом покойного Джона Леннона. По словам бас-гитариста The Beatles, он продолжает общаться с бывшим коллегой в трудные минуты жизни и не хочет терять связь.

«Если у меня возникает ситуация, когда я не уверен в том, что надо делать, я иду в комнату и общаюсь с Джоном. Он мне советует, что я не должен делать то или иное. И тогда я говорю ему другое решение, с которым он соглашается», – сказал Пол журналу “Rolling Stone”.

Музыкант добавил: «В будущем у нас будут с ним ещё разговоры. Я не хочу потерять эту связь с ним».

Рассказал Маккартни и о Йоко Оно, с которой битл не так давно наладил дружеские отношения: «Я подумал, что если Джон любил её, то значит есть за что. Он не тупой. В моих мыслях было, должен ли я держать обиду, которой на самом деле никогда и не было».

Отметим, что 71-летний Маккартни несколько недель назад выпустил свой 24 сольный альбом “New”, который смог войти в тройку британского чарта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.