Пол Маккартни

Пол Маккартни выразил свое мнение по поводу смерти Джо Кокера. Британский исполнитель сказал, что он «очень расстроился» после того, как узнал о трагедии, добавив, что он всегда «будет благодарен» за душевный кавер на хит The Beatles “With A Little Help From My Friends” в исполнении Кокера.

Маккартни признался в своем заявлении: «Очень грустно слышать о том, что Джо покинул нас. Он был прекрасным северным парнем, который мне очень нравился. Как и многие люди, я любил его исполнение».

Joe Cocker

«Он смог сделать из нашей песни настоящий соул-гимн, за что я буду всегда благодарен. Долгое время я знал его, как замечательного товарища и я был расстроен, услышав о его болезни. И мне грустно сегодня, узнав о его смерти».

«Он был прекрасным человеком, милым человеком, который настолько много сделал для этого мира. Мы всегда будем за ним скучать», – добавил музыкант.

Несколько других персон из мира музыки, в том числе и коллега Маккартни по The Beatles Ринго Старр, Брайан Адамс и Стивен Тайлер, выразили свои соболезнования в социальных сетях.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.