Patrick Carney

Джек Уайт ответил на претензии барабанщика The Black Keys Патрика Корни о том, что он пытался спровоцировать драку в баре Нью-Йорка в воскресенье вечером.

По словам Корни, Уайт хотел подраться с ним в баре Нью-Йорка вечером 13 сентября. Согласно Твиттеру барабанщика, это был первый раз, когда он когда-либо встречал Уайта лично. Уайт и ещё «несколько друзей» якобы попытались повздорить с барабанщиком The Black Keys, хотя никакого упоминания о реальном насилии нет.

Jack White

Тем не менее, в Твиттере началась настоящая война, по крайней мере, со стороны Корни. Он назвал Уайта «40-летним хулиганом» и написал: «Джек Уайт в целом представляет из себя глупую футболку Билли Коргана в человеческом обличии».

Уайт ответил на замечания Корни в заявлении через своего представителя: «Никто не пытался бороться с тобой, Патрик, никто не трогал тебя и не издевался над тобой. Ты задал вопрос, на который сам не смог ответить, после чего ты ушёл, так что брось ныть в интернете. Давай поговорим лицом к лицу, как люди. Конец истории».

После этого Корни дал следующий комментарий: «Я пришёл в музыку из-за таких, как он. Придурки, заставляющие меня чувствовать себя пустым местом. Музыка помогала налаживать дружественные связи. И тот факт, что такие идиоты всё же имеются из музыкальном сообществе, заставляет меня сердиться и грустить».

Напомним, что последний альбом Black Keys “Turn Blue” был выпущен в мае 2014 года, а месяцем позже вышел второй альбом Джека Уайта “Lazaretto”. Оба релиза возглавили альбомный чарт Billboard Hot 200.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.