Популярный рокер Оззи Осборн рассказал, что его женитьба в раннем возрасте стала самым глупым событием в его жизни. Мир знаком со второй женой музыканта Шерон, но мало кто знает о первой законной супруге, Тельме Райли, с которой Оззи обручился, когда ему было всего 21 год.

На вопрос корреспондента журнала “Kerrang!”, о самом тупом поступке в жизни, Оззи без стеснения ответил: «Я поженился в 21 год. Обычно, когда ты совершаешь подобное, ты покупаешь дом и собираешься прожить вместе всю жизнь, пока смерть не разлучит вас. Но я был как женатый холостяк! Я не должен был этого делать».

Он добавляет: «Мой сын Джек поженился в 27 лет. И я думаю, что это чертовски рано. Хотя у меня самого в этом возрасте уже было два ребенка».

У Оззи всего пятеро детей – трое от второй жены Шерон и двое от первого брака. Напомним, что 63-летний рокер известен, помимо творчества, своими пагубными привычками, среди которых алкоголь и наркотики. Сейчас же господин Осборн шутит, что после победы над алкоголем и наркотиками он вновь обрёл смысл жизни.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.