Ozzy Osbourne

Оззи Осборн сообщил, что скорее всего они запишут ещё одну пластинку с Black Sabbath, Музыкант сразу оговорился, что не хочет ничего никому обещать. Об этом Оззи рассказал после того, как лонгплей “13” занял первое место в британском хит-параде.

«Возможно, будет ещё одна запись. Но пока без обещаний. Работа над “13” была для нас такой долгой. И мы не хотим ждать ещё 43 года, чтобы снова завоевать первое место в хит-параде. Если у нас не получится сделать ещё одну запись, то меня будет греть мысль о том, что мы так все успешно завершили с этим диском», – комментирует Осборн.

Интересно, что “13” стала первой работой Black Sabbath за 43 года, которая смогла завоевать вершину британского хит-парада. Таким образом, рокеры побили рекорд по продолжительности между своими первыми местами: в 1970 году их вторая пластинка “Paranoid” также была лидером.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.