Популярный британский бойз-бенд One Direction занесён в Книгу рекордов Гиннесса. И всё благодаря их дебютному альбому “Up Аll Night”, релиз которого состоялся в ноябре 2011.

Оnе Dirеction были отмечены как единственная британская группа за последние годы, чей дебютный диск занял первое место американских чартах. Таким образом Оnе Dirеction, в лице Найла Хорана, Зейна Малика, Лиама Пейна, Льюиса Томлинсона и Гарри Стайлза, побили рекорд 1997 года легендарных Spicе Girls.

«Мы даже мечтать не могли, что наш первый альбом принесёт нам такую известность. Мы очень гордимся тем, что занесены в Книгу рекордов Гиннесса. Это многое для нас значит», – комментирую One Direction.

В ноябре этого года парни презентуют свой второй альбом “Tаkе Mе Ноmе”, а 24 сентября в эфире ВВС состоится премьера нового сингла “Live While We’re Young”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.