Совершенно неожиданно один из участников популярного бойз-бенда One Direction удалил себя из «Твиттера». Причинами такого решения 19-летнего Зейна Малика послужили многочисленные негативные отзывы в адрес артиста и его отношений с Перри Эдвардс из группы Little Mix.

«Я так редко пишу в микроблог, потому что я устал от негативных комментариев и ненависти, которую я получаю ежедневно. До свидания, Твиттер», – написал напоследок Малик, после чего удалил аккаунт.

Зейн Малик One Direction

«Если моим поклонникам хочется сказать что-то хорошее, пишите на официальную страницу One Direction», – дал наставления Зейн.

Фанаты One Direction не заставили себя ждать и стали атаковать «Твиттер» трендами с призывами вернуться в социальную сеть.

На данный момент при попытке зайти на аккаунт @zaynmalik, пользователи видят сообщение: «Извините, но страницы не существует!». Стоит отметить, что Перри удалила свой аккаунт ещё в мае этого года. Причиной также послужили гневные сообщения в её адрес.

Источник, близкий к Зейну ранее прокомментировал отношения звёздных подростков: «Эта парочка действительно счастлива вместе, смешно, если кто-то думает иначе».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.