Liam Payne One Direction

Творчество One Direction с самого начала их карьеры привлекло внимания множества музыкантов. Некоторые из них крайне позитивно отзывались о ребятах, а ряд артистов, особенно из рок-музыки, полюбили критиковать бойз-бенд и негативно высказываться о записях коллег.

На этот раз своё мнение о коллективе высказал фронтмент One Direction. Люк Притчард попросил своих подписчиков в «Твиттере» покупать настоящую музыку. Он также добавил: «Мне не нравится, что я сейчас скажу. Но я бы предпочёл, чтобы все те, кто любит One Direction, не подписывались на мой микроблог. Вы на самом деле не представляете, насколько я расстроен».

Участник One Direction – Лиам Пейн – решил ответить своему коллеге весьма цинично: «Печальная вещь, что мы с ребятами ваши поклонники. Один хороший парень начал атаковать своих собственных фанатов. Ох, в тебе прямо так и кипит рок-н-ролл ;)».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.