One Direction

В конце марта мир потрясла новость – Зейн Малик покинул коллектив One Direction. Певец сообщил в социальных сетях: «Я ухожу, потому что хочу побыть нормальным 22-летний парнем, способным отдыхать и жить вне света софитов».

Как оказалось, новость пошла на пользу One Direction. Продажи последнего альбома “Four” выросли на 51% всего за прошлую неделю. Пластинка даже поднялась в американском чарте “Billboard 200” с 41-го на 33-е место.

Эффект коснулся и других номерных дисков британского бойз-бенда: “Midnight Memories”, “Take Me Home” и “Up All Night” вернулись в хит-парад “Billboard 200” (110, 187 и 192 места соответственно). Спрос на дебютник “Up All Night” возрос на 113%.

Несмотря на заявление Зейна Малика о том, что он хочет «побыть нормальным 22-летний парнем», ранее стало известно о сольной записи артиста. В данный момент певец работает с продюсером Naughty Boy в студии.

Кроме этого, на фоне всех слухов о расставании Зейна со своей девушкой Перри Эдвардс, пара вместе отправилась на отдых и разместила в социальных сетях романтическое фото.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.