One Direction

Участники группы One Direction Лиам Пейн и Льюис Томлинсон поработали в студии с фронтменом Nickelback Чадом Крюгером. Барабанщик группы Daughtry Робин Диас опубликовал в сетях “Instagram” и “Twitter” фото, на котором запечатлены музыканты.

«Удивительный автор текстов Чад Крюгер создает хиты с крутыми исполнителями Льюисом Томлинсоном и Лиамом Пейном», – написал Диас.

На прошлой неделе Пейн показал фото с американским рэпером Juicy J, подписав: «Мы работаем!».

Между тем, Fall Out Boy также сообщили, что сотрудничали с One Direction над «странными песнями», которые вряд ли будут использоваться британским коллективом в дальнейшем.

Caption:LONDON, ENGLAND - DECEMBER 11: Niall Horan, Zayn Malik, Liam Payne, Louis Tomlinson and Harry Styles of One Direction attend the BBC Music Awards at Earl's Court Exhibition Centre on December 11, 2014 in London, England. (Photo by Karwai Tang/WireImage)

One Direction выпустили четвертый студийный альбома “FOUR” в ноябре. Многие утверждают, что успех пластинки вдохновил ребят на эксперименты со звучанием для следующей записи.

Последняя пластинка Nickelback вышла также в ноябре и достигла четвертой строчки в чарте США “Billboard 200”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.