В интернете появилась информация о том, что в скором времени британский бойз-бенд One Direction снимет о себе 3D-фильм. Видимо, ребята решили пойти по стопам Джастина Бибера, который уже успел представить подобный проект пару лет назад, и Кэти Перри, выпускающей фильм “Part Of Me 3D” этим летом.

Ожидается, что в фильм, который получил рабочее название «Путь к успеху», войдут документальные кадры, съёмки с концертов и выступлений. Другие источники уверены, что ребята могут снять комедию в стиле ретро.

Есть информация, что фильм выйдет в прокат по всему миру и каждый из участников One Direction получит по 10 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов рублей).

Один из участников группы, Гарри Стайлз, прокомментировал: «Сняться в фильме — это прикольно. Мои волосы будут лесть вам в глаза».

Предполагается, что премьера фильма может состояться уже в ноябре 2013 года. Сейчас мальчиковая группа One Direction находится в туре и параллельно работает над вторым альбомом. Кроме того, ребята на этой неделе умудрились возглавить сразу два чарта “Billboard”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.