One Direction

Участники бойз-бенда One Direction признались, что не собираются сравнивать себя с легендарной группой The Beatles. Популярный коллектив начали называть последователем ливерпульской четверки после того, как к One Direction пришла мировая известность и любовь миллионов поклонниц.

Тем не менее, Гарри Стайлс признался, что его группа пока не находится на таком же музыкальном уровне, что и The Beatles.

«Мы все смотрели фильм о The Beatles, когда к ним пришла известность в США. И все было точно, как у нас, – сказал исполнитель в интервью журнала “Top of the Pops”, – Они сходят с самолета, стоят кричащие девушки, настоящее безумие. Все было точно так же с нами, только 50 лет назад. Но никто не задумывается, что мы входим в число тех артистов, которые вдохновляются творчеством The Beatles».

The Beatles

«Мы были бы глупы, если начали бы сравнивать себя с ними. У них такая слава. Мы даже близко с ними не стоим в плане музыки», – добавил Гарри.

Напомним, что One Direction отправятся в свой первый мировой стадионный тур позже в этом году. Третий студийный альбом бойз-бенда “Midnight Memories”, в поддержку которого готовится одноименный сингл, возглавил чарты США и Великобритании после релиза в ноябре прошлого года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.