One Direction

Поклонники One Direction, которые называют себя Дирекшионерами, начали амбициозную программу. Фанаты собираются выкупит права на группу, чтобы ребята чувствовали себя свободными и могли записывать музыку согласно собственным желаниям.

На этой неделе общественность потрясло заявление участника бойз-бенда Зейна Малика, который решил покинуть One Direction. Сразу же после этого появились слухи, что менеджмент музыкантов планирует взять тотальный контроль над проектом, чтобы ребята не могли покинуть группу.

Дирекшионеры решили помочь и в данный момент всеми силами пытаются выкупить группу у лейбла. С помощью кампании, которая началась один день назад, фанаты хотят собрать 87 миллионов долларов. На данный момент поклонники выручили лишь 1592 доллара. В «Твиттере» хештег #LETSBUYONEDIRECTION несколько раз добирался до мировых трендов.

Отметим, что уход Зейна Малика из One Direction вызвал интересный эффект: прослушивание песен группы на “Spotify” увеличилось на 769 процентов. Особенным спросом пользуются композиции “Moments,” “Same Mistakes,” “Spaces,” “I Wish” и “Gotta Be You”.

Зейн получил огромную поддержку от своих коллег по цеху в социальных сетях. Некоторые из знаменитостей же не скрывали своей иронии вокруг драматичности ситуации среди подростков.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.