Концерт, который состоится в честь открытия «Олимпийских игр» в Лондоне, определился с составом участников. Так, 27 июля в культовом «Гайд-парке» на сцене появятся Snow Patrol, Паоло Нутини, Stereophonics и Duran Duran.

Праздничное шоу совпадёт с церемонией открытия «Олимпийский игр 2012», поэтому между выступлениями на больших экранах будут транслироваться события с главного стадиона. Билеты на концерт будут не бесплатными – за вход надо будет отдать порядка 60 фунтов стерлингов. Организаторы планируют собрать на площадке более 80 тысяч меломанов со всего мира.

Выбор участников символичен: Snow Patrol будут представлять Северную Ирландию, Паоло Нуттини – Шотландию, Stereophonics – Уэльс, а Duran Duran – Англию.

В честь закрытия «Олимпийских игр» в Лондоне планируется провести аналогичный концерт, который также пройдет в «Гайд-парке». На сцене в этот вечер появятся Blur, New Order и The Specials.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.