Музыканты, актёры и многие другие представители творческих профессий сегодня опубликовали эмоциональные послания в своих блогах из-за переизбрания нынешнего президента США. Сам же Барак Обама, который активно использовал социальные сервисы в предвыборной гонке, был в краток: «Ещё четыре года». Помимо послания, политик прикрепил фотографию, на которой он обнимает свою жену – Мишель Обаму.

Apelzin.ru решил выяснить, что же написали звезды после победы Барака в своих блогах.

Кэти Перри, певица: «У народа есть власть. Горжусь, что вы будете с нами ещё 4 года».

Мерайя Кэрри, певица: «Потрясающая речь!!!! Смотрю всё это в компании самых разных людей – всех очень трогает. Спасибо Америка за президента Обаму – ещё 4 года».

will.i.am, продюсер и музыкант: «В 2008 году я написал песню “It’s a New Day” за неделю до победы @BarackObama. На прошлой неделе я сделал ещё одну. Она выйдет через неделю».

Леди Гага, певица: «Прямиком со сцены в Колумбии!! Мои поздравления, мистер президент @BarackObama. Сегодня мы гордимся тем, что являемся американцами. Да, да, да».

Рики Мартин: певец: «Митт, запомни, что 47%? #4moreyears #Obama2012».

Джастин Бибер, певец: «Столько эмоций в один момент. Поздравляю президент Обама. Я канадец и мне хорошо».

Келли Осборн, певица и ведущая: «Спасибо Боже. #Obama2012 победил и чувствую себя защищенной. Не быть, надеюсь, третьей мировой войне и геи смогут наконец выходить замуж».

Ева Лангория, актриса: «Невероятная речь @BarackObama в честь его второго переизбрания. Америка есть и будет единой».

Майкл Мур, режиссер и писатель: «Это… Америка 2012. Старые дни и старые пути официально закончились. Мы те, кто есть сейчас. Прости мир, что заставили тебя поволноваться».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.