Алан МакГи заговорил о братьях Галлахерах и утверждает, что воссоединение их группы Oasis не произойдет. Бывший менеджер коллектива подписал Oasis на свой лейбл “Creation Records” вначале 1990-х и работал с музыкантами в течение многих лет.

Oasis

Выступая перед газетой “The Mirror”, МакГи сказал: «Сейчас я вижу Ноэла и Лиама самыми счастливыми людьми, поэтому воссоединение им не нужно. Недавно я неоднократно виделся с Ноэлом и пару раз встречался с Лиамом. Мы долго разговаривали, но тему возобновления Oasis не затрагивали».

Он продолжил: «Я даже не переспрашивал новый номер мобильного Лиама. Номер Ноэла у меня есть, а Лиама – нет. Это не потому, что он мне не нравится. Как раз наоборот. Это только потому, что у меня уже нет ничего общего с ним».

Oasis

На вопрос журналистов о том, могут ли братья Галлахеры преувеличивать свою вражду, чтобы сбить с толку поклонников, Алан ответил: «Нет! Воссоединения не будет. Это нереально».

«Они не шоубизнессовые люди. Когда они что-то говорят, они вкладывают в свои слова смысл».

Напомним, что группа Oasis распалась в 2009 году. Ноэл Галлахер занимается сольным творчеством, в то время как Лиам недавно расформировал свой коллектив Beady Eye.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.