Пластинка “MDNA” популярной исполнительницы Мадонны утекла в сеть за четыре дня до официального релиза. Новинка уже доступна для скачивания практически на всех крупных торрент-трекерах мира.

По некоторым данным, утечка случилась из-за того, что 19 марта итальянский музыкальный сайт “Cubo Musica” дал возможность прослушать альбом “MDNA” пользователям, которые являются клиентами компании “Telecom Italia”. Ранее представители звукозаписывающего лейбла Мадонны “Interscope” заявляли, что будут пресекать всяческие попытки “слить” альбом и накажут всех пиратов, которые попытаются сделать это.

Отметим, комментарии на популярных торрентах по поводу нового альбома поп-легенды достаточно различны: преданные фанаты Мадонны новым музыкальным материалом довольны, в то время как другие меломаны более сдержанны в своих высказыванях и отмечают, что в этот раз поп-королева создала “проходной” альбом. Тем не менее, множество критиков авторитетных музыкальных изданий успело оценить пластинку “MDNA” положительными рецензиями.

Напомним, в 2011 году студийный альбом “Born This Way” ближайшей коллеги Мадонны по цеху – Леди Гаги – утек в интернет за пять дней до официального выхода после легального прослушивания на сайте одной из британских газет.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.