Американская певица Нора Джонс рассказала, что ей не нравится, когда люди думают о ней, как о маленькой и милой девочке. Певица и автор песен пояснила, что история её ранней карьеры показывает, что она была «послушной певицей», но в ней действительно есть и «злючка».

«Никто толком не знал меня, потому что я была замкнутой, — сказала она в интервью газете “Thе Sun”. — Они думали, что я была покладистой певицей, которая делает только то, что ей велено делать. Но нет, я не такая. Я застенчивая? Я могу играть спокойную музыку, но также могу быть и “бунтаркой”. Я не примадонна, но и не случайный человек с улицы!»

«Оглядываясь назад, я ни о чём не жалею, если только о свободном времени, которого всегда не хватает», — добавляет исполнительница.

Напомним, что Нора Джонс выпустила свой пятый студийный лонгплей “Little Broken Hearts” на прошлой неделе (30 апреля). Примечательно, что продюсером записи выступил знаменитый Dаngеr Mousе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.