Noize MC порадовал фанатов лайв-кавером на композицию Хаски “Панелька”.

iTunes.

“Как сказал Рэй Брэдбери, «культура – зеркало, в котором человек себя видит и в котором себя узнаёт». До чего же отвратительно своё отражение должно быть людям, стремящимся это зеркало если не разбить, то хотя бы занавесить? Сегодня, 12 декабря 2018 года, в день 25-летия принятия Конституции РФ, Дмитрий «Хаски» Кузнецов со своей группой сыграет в крупнейшем московском клубе “Adrenaline Stadium Live”. Мы же в этот праздник хотим опубликовать наше выступление с кавером на его песню «Панелька», состоявшееся 26 ноября 2018 года в «Главклубе»: это было величайшее событие в истории русского рэпа – концерт «Я Буду Петь Свою Музыку», перед лицом общей беды объединивший даже артистов диаметрально противоположных взглядов на творчество, социальное устройство и политику. Нас много, и мы говорим своё громкое «НЕТ» цензуре, полицейскому произволу, оболванивающей пропаганде и наглой лжи официальных лиц” – гласит синопсис релиза.

Добавим, что в этом году Noize выпустил полноформатник “Хипхопера: Орфей & Эвридика”, а также ряд успешных макси-синглов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.