Ноэл Галлахер считает решение Зейна Малика, который покинул группу One Direction, неправильным. Бывший участник Oasis сказал, что 22-летние люди должны наслаждаться жизнью, добавив, что Малик «долбанный придурок».

Noel Gallagher

«Стоп. Ты можешь делать, что захочешь, и тебе за это платят каждую неделю по одному миллиону долларов? Если ты от этого отказываешься, то ты – долбанный придурок», – заявил красноречивый Галлахер.

«Ты хочешь быть нормальным 22-летним парнем? Да ты хоть встречал нормальных 22-летних? Они же все, бл***, безбашенные. Что же ты несёшь, дурак? Да все эти 22-летние японские тёлки отсосут тебе х**. Это так тупо и бессмысленно».

«Скажу тебе вот что, Зейн. Ты хочешь быть нормальным 22-летним парнем? Ты просто не сможешь быть нормальным 25-летним».

Zayn Malik accepts his award for Outstanding Achievement in Music during during The Asian Awards 2015

Отметим, что ранее Ноэл Галлахер называл участников One Direction «чёртовыми придурками», сказав: «Только 12-летние девочки мечтают у них отсосать».

Зейн Малик покинул бойз-бенд месяц назад. По его словам, он принял это решение, так как хочет «побыть нормальным 22-летним парнем».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.