Ноэл Галлахер продолжает критиковать своих музыкальных коллег. На этот раз бывший участник Oasis упомянул американскую группу Maroon 5, назвав ее участников «тупицами».

Noel Gallagher

В интервью журнала “Vogue” британский певец выступил с заявлением, что Maroon 5 пытаются раскручиваться за счет внешнего вида и количества татуировок вместо творчества.

«Многие думают, что если твои песни неплохие, то они станут еще лучше, если ты хорошо выглядишь, как эти тупицы из Maroon 5, – сказал Галлахер. – Их татуировки отвлекают от того факта, что они – д***мо, правильно? Но с Oasis было по-другому, вроде: «Боже, настолько крутые песни». И дело было только в музыке».

Между тем, артист упомянул своего младшего брата и второго главного участника Oasis Лиама Галлахера, отметив, что он «одержим тем, чтобы хорошо выглядеть».

По поводу выпуска линии одежды Лиама, Ноэл сказал: «Все любят классную одежду, но я не из той компании, которая думает, что шарф может изменить мир. Вот чем я отличаюсь от моего гребанного… эх, брата. Он всегда был одержим своим внешним видом, а я постоянно одержим тем, чтобы быть хорошим».

Liam Gallagher

Отметим, что практически каждую неделю в СМИ появляются нелестные отзывы Ноэла Галлахера о других артистах. Так, под критику музыканта ранее попали Бейонсе, Канье Уэст, Алекс Тернер из Arctic Monkeys, Джеймс Блант, Майли Сайрус, One Direction, Эмили Санде и многие другие.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.