Noel Gallagher

Ноэл Галлахер признался, что у него есть альбом Oasis с неизданными песнями. Гитарист распавшегося коллектива рассказал о своих писательских способностях и заявил, что он всегда приходил в студию с запасом в 30 песен.

«У меня есть папка с песнями, которые я начал писать с 1993 года» – сказал Галлахер в интервью радиостанции “BBC Radio 4”.

«Я никогда не писал песни для конкретного проекта, но я никогда не проходил в студию с менее чем 30 песнями. Вот только что я записал альбом, но у меня есть 30 песен».

Liam Gallagher, Noel Gallagher, Andy Bell and Gem Archer of Oasis

Галлахер объяснил, что он писал тексты быстрее, чем группа выпускала материал, а это означает, что на счету Oasis есть ранее неизданные треки.

«Вместо того чтобы писать 15 или 16 песен для альбома, а из них для Oasis использовались только пять, я продолжал сочинять от 15 до 20 текстов, так что у меня еще остался материал с тех пор. Целые альбомы с материалом».

«Как автор можно двигаться намного быстрее и сделать 10 композиций для пластинки, но много чего остается без внимания» – добавил музыкант.

Ноэл Галлахер ранее заявил, что воссоединение Oasis вряд ли состоится, потому что он не ведет никаких переговоров со своим братом – вторым участником коллектива – Лиамом Галлахером и другими музыкантами.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.