Ноэл Галлахер заявил, что больше не станет критиковать Эда Ширана. Бывший участник Oasis отметил, что Ширан был одним из немногих, кто сдержал слово и выступил на благотворительном мероприятии “Teenage Cancer Trust”.

В интервью “Shortlist” музыкант сказал: «Касаемо Эда расскажу следующее. Когда я занимался “Teenage Cancer Trust”, я звонил многим артистам и просил их прийти и помочь нам».

Noel Gallagher

«Я удивился, насколько много бездушных и жестоких исполнителей, когда они говорят: «Извини, друг, я не смогу сейчас этим заниматься. Я занят. Мы даем концерт в какой-то гребанной Кении. Но в следующем году я тебе перезвоню, и мы обязательно этим займемся».

«Единственный человек, который перезвонил мне, был Эд Ширан. Он же собирается быть причастным к проекту в следующем году. И тут я подумал: «Чувак, ты так много для меня делаешь».

Галлахер сделал заключение: «Он хороший парень и я никогда не скажу и слова против него».

Ed Sheeran performs at the Brit Awards 2015

Отметим, что ранее Ноэл Галлахер немного критиковал Ширана, сказав, что он «не смог бы жить в мире, где Эд Ширан выступает на стадионе «Уэмбли». Позже скандальный артист решил исправиться и утверждал, что имя британского автора-исполнителя «нечаянно» прозвучало в дебатах о рок-группах.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.