Ноэл Галлахер не считает Бейонсе настоящим артистом. Бывший участник Oasis, который за последнее время прославился в качестве критика своих коллег по цеху, заявил, что «тряска задницей для заработка денег – это не искусство».

Noel Gallagher

На вопрос портала “Stereogum”, смотрит ли он музыкальные церемонии награждения, музыкант ответил, упоминая недавний скандал Бека и Канье Уэста на «Грэмми»: «Разве не Уэст сказал, что Беку нужно «уважать артистизм» и отдать награду [за «Лучший альбом»] Бейонсе?»

«Наверно, кому-то надо купить этому парню словарь. А потом пускай, бл***, просмотрит, что означает «артистизм». Потом ему следует посмотреть на Бейонсе и сказать, есть ли в ней артистизм».

Он заключил: «Если тряска задницей означает искусство, то тогда это можно отнести к Бейонсе».

Напомним, что на следующей неделе в продажу выходит второй альбом проекта Noel Gallagher’s Flying Birds “Chasing Yesterday”. Пластинка уже доступна для прослушивания в сети и включает синглы “In the Heat of the Moment”, “Do the Damage” и “Ballad of the Mighty I”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.