Noel Gallagher

Ноэл Галлахер предположил, что отчуждение его брата Лиама вызывает «беспорядок в его жизни». Братья не общаются с 2009 года, когда распалась их группа Oasis.

Лиам объявил завершение работы своей собственной группы Beady Eye осенью прошлого года. Он также развелся с женой Николь Эпплтон.

Noel and Liam Gallagher

В интервью “NME” Ноэл сказал: «В данный момент в его жизни просто гребанный беспорядок во всем, но мы все там были. Я был там. Но кое-что из того, что с ним случилось, даже неплохо, потому что он полностью может очиститься и начать жизнь с чистого листа».

«Просто я такой человек, который скажет: «Пофиг, забей». И я начну с ноля. Вот что я посоветовал бы ему».

Noel and Liam Gallagher

Журналисты также спросили мнение старшего Галлахера, что могло бы стать причиной распада Beady Eye, на что он ответил: «Они чертовски крутая группа, но хреновые авторы. Им нужна хотя бы одна крутая песня. Не просто хитовый сингл, а классная запоминающаяся мелодия. Но я не думаю, что Лиам будет вне игры навсегда».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.