Бывшая участница Pussycat Dolls, а ныне успешная сольная исполнительница, Николь поблагодарила родной коллектив за уверенность в своих силах.

Шерзингер сообщила в интервью, что никогда не забудет своих «сестер по группе» и жизненные уроки, которые ей преподали. Кроме того, певица опровергла информацию о вражде между участницами.

«Люди думали, что мы постоянно воюем друг с другом. Посудите сами. Мы всегда находились в одном пространстве. Мы вместе спали, дышали и пели, и у нас не было времени на драки», – говорит Николь.

Певица благодарна группе за все: «Я пришла в коллектив еще молодой девушкой, которая стеснялась носить бикини. Участие в Pussycat Dolls обратило меня из девушки в женщину».

Но быть участницей звездного коллектива не так уж и просто: по словам Николь их выносливости могут позавидовать и олимпийские чемпионы. Певица отмечает, что годы, проведенные в репетициях и разъездах, были самыми трудными в её жизни.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.