Американская певица Николь Шерзингер находится в процессе работы над своим вторым сольным альбомом. Красотка сообщила, что в записи одного из треков предстоящей пластинки ей помогает участник группы The Black Eyed Peas Уилл-ай-эм.

В своем микроблоге “Твиттер” мисс Шерзингер оставила сообщение, а также прикрепила совместное фото с Уиллом. «Я и Уилл-ай-эм сейчас находимся в студии в Лос-Анджелесе для записи новой музыки для моего альбома», – гласит послание экс-участницы The Pussycat Dolls.

Стоит отметить, что сотрудничество Николь с Уилл-ай-эмом на предстоящей пластинке певицы станет не первым их сотрудничеством. На новом лонгплее Уилла “#willpower” появится совместное творение двух артистов – трек под названием “Mona Lisa Smile”. Услышать новинку поклонники смогут 24 сентября, когда состоится релиз пластинки.

Предстоящий второй студийный альбом Николь Шерзингер последует за ее дебютной пластинкой “Killer Love”, выпущенной весной прошлого года. Диск вышел только на территории Европы и не особо отличился в чартах, заняв лишь восьмую строчку в официальном хит-параде Великобртании.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.