Николь Шерзингер призналась, что не являлась поклонницей творчества группы Spice Girls, когда начинала свою карьеру певицы. Артистка отметила, что она протестовала против сложившегося стереотипного образа девичьей группы.

Говоря о кастинге на участие в популярном британском музыкальном шоу “PopStars” в 2001 году, Николь сказала в интервью журнала “Notion” следующее: «В то время я не была типичной девчонкой и страшно не хотела быть похожей на одну из Spice Girls. Это просто не отражало мою личность».

Она добавила: «Сейчас я поменяла свое отношение к этой группе, но тогда я носила черные волосы, темный макияж и была похожа на гота».

Однако её маме удалось уговорить Николь изменить своё отношение к себе, чтобы конкурировать на разных конкурсах с другими исполнителями.

«Потом я принесла небольшой пакет своих фотографий и собственный видеоклип, который сделала дома. Я отдала свое портфолио, исполнила песню “I Will Always Love You” перед судьями программы, а остальное уже история. Именно это привело меня в Лос-Анджелес», – делится артистка.

Напомним, ранее Николь Шерзингер рассказала, что ей предлагалась песня “We Found Love”, которую впоследствии исполнила Рианна.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.