Николь Шерзингер призналась, что ей предлагали спеть песню “We Found Love” ещё задолго до Рианны. Певица отметила, что в итоге не записала клубный трек из-за долгого раздумья.

«Песня “We Found Love” прошла буквально мимо меня, – заявила Шерзингер в интервью журналу “Notion”. – В то время я была очень занята, но у меня осталась демо-версия этого трека».

«Мне прислали несколько танцевальных песен, но я не была заинтересована в них. Я подумала о том, что у меня итак полно таких треков и мне захотелось отдохнуть от подобного жанра. Собственно, поэтому я прозевала эту песню. Беру всю вину на себя».

Кроме того, Николь добавила, что группе The Pussycat Dolls, участницей которой она была ранее, предлагалась песня “Just Dance”. Её же в конечном итоге исполнила Леди Гага, которая стала её дебютом на мировой арене.

Напомним, несколько недель назад британская певица Леона Льюис сказала, что записала песню “We Found Love” задолго до Рианны. Артистка призналась, что у нее есть демо-версия трека, который больше похож на балладу, чем на клубный хит.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.