Американская певица Николь Шерзингер, похоже, так и не выпустит американское издание своего альбома “Killer Love”. Экс-участница Pussycat Dolls заявила, что в данный момент записывает свой новый студийный лонгплей.

На своей пресс-конференции 23 марта исполнительница отметила, что новая пластинка выйдет в свет по всему миру уже в ближайшее время. Похоже, Шерзингер действительно не хочет повторить коммерческие ошибки раскрутки музыкального материала: первый релиз лонгплея состоится в Штатах, а уже через некоторое время – в Европе. Некоторые источники утверждают, что услышать первый сингл новой пластинки можно будет уже в мае-июне. Тем не менее, никакой информации по этому поводу пока не сообщалось.

Напомним, в поддержку европейской версии альбома “Killer Love” вышло пять синглов, три из которых – “Poison”, “Don’t Hold Your Breath” и “Right There” смогли попасть в тройку лидеров британского чарта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.