Пластинка, которую Европа уже послушала, все никак не может выйти в Северной Америке.

Николь Шерзингер

Николь Шерзингер решила выпустить свою дебютную пластинку на американский рынок на три недели позже, чем планировалось ранее. “Killer Love” должен был появится в магазинах 15 ноября, но поклонникам придется подождать еще.

Бывшая участница Pussycat Dolls выпустила свою работу в Европе еще в марте, но на самый перспективный музыкальный рынок планируется перезаписать некоторые из композиций, а также добавить новые треки. Например, мы услышим дуэты с рэпером 50 Cent, Снупом Доггом и Стингом.

Лейбл певицы сообщает, что выход перенесен на начало декабря. Издание “The Hollywood Reporter” называет 5 декабря как официальную дату релиза пластинки.

Европейская версия “Killer Love” получила смешанные отзывы от критиков, а в чартах показала весьма скромные результаты, среди которых, можно отметить лишь 8-е место в Великобритании и 6-е в Шотландии.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.