lewis hamilton nicole scherzinger

Популярная певица Николь Шерзингер рассказала о том, как чувствует себя после расставания со своим давним бойфрендом Льюисом Хэмильтоном, и что помогло ей пережить эту драму.

«Сейчас в моей жизни новая глава. Я нахожусь в процессе некой трансформации своей жизни и в том, что касается отношений, – призналась Николь в интервью порталу “People”. – Думаю, об этом можно будет рассказать и спеть, и, мне кажется, люди смогут увидеть под этим реальную основу. Это как брести по пустыне и вдруг увидеть что-то новое».

На вопрос, как она ощущает себя в одиночестве, певица ответила: «Это непросто. Мне кажется, люди иногда сохраняют отношения потому, что им так удобно, потому что они не хотят быть в одиночестве… А мне… Пройти через все это мне помогло то, что я очень духовный человек. Это моя основа. И я знаю, что у меня есть большая цель в жизни… И если каким-то отношениям или людям суждено быть в твоей жизни, то они вернутся. Но они не должны сбивать тебя с твоего собственного пути».

Николь также дала советы тем, кто переживает разрыв или проблемы в личной жизни: «Концентрируйтесь на себе. Потому что очень часто, когда вы в отношениях, вы теряете себя. Вы теряете то, что вы есть, и то, что делает вас особенным. И вы всегда вкладываете свою энергию в этого человека. Поэтому – как бы то ни было, найдите себя заново, выстроите себя снова, станьте снова полноценным человеком. Занимайтесь тем, что делает вас… тем, чем вы хотите. Я, например, сейчас участвую в шоу “I Can Do That”, и там постоянно такое: я хочу что-то пробовать, но не уверена, получится ли у меня. Например, я реально плохой серфер, но после шоу я опять беру доску и говорю: нет, я все-таки это сделаю! (улыбается)».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.