Американская хип-хоп дива Ники Минаж готовится к выпуску нового студийного альбома и представила второй промо-сингл “Stupid Hoe”.

Ники Минаж, видимо, никогда не собирается заставлять ждать. Певица анонсировала свой второй студийный альбом под названием “Pink Friday: Roman Reloaded” меньше месяца назад, но за это время успела выпустить уже 2 ознакомительных сингла. Трек “Roman In Moscow” был выпущен 2 декабря, а уже 3 недели спустя Минаж представила еще один трек на iTunes.

“Stupid Hoe” – минималистичный хип-хоп трек с агрессивной читкой, с назойливым хуком “You’re a stupid hoe…” и проблесками вокала в финальной части песни. Удивительно, но бит трека подозрительно напоминает мелодию из недавней совместной работы Ники и Big Sean – композиции “Dance (A$$)”.

К сожалению, уже второй трек от Ники с нового альбома с трудом можно назвать полноценными синглами. Хотя певица уверяет, что всего лишь дразнит слушателей, а серьезные массивные хиты ждут нас впереди.

Что ж, остается только ждать выхода альбома 14 февраля 2012 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.