Американская рэперша Ники Минаж назвала свой четвертый сингл из альбома “Pink Friday: Roman Reloaded”. Так, летней композицией в поддержку пластинки было решено выбрать композицию “Pound the Alarm”.

Так, хаус-поп-трек “Pound the Alarm” будет слеловать за уже выпущенными синглами “Starships”, “Right by My Side” и “Beez in the Trap” и станет доступным для скачивания уже 2 июля. Продюсером трека выступил известный хитмейкер RedOne, который уже помог Ники Минаж в создании сингла “Starships”. К слову, песня “Pound the Alarm” уже успела получить абсолютно противоположные отзывы критиков музыкальных изданий. Так, журналисты отметили музыкальные фишки трека, но удивились схожести в звучании нового сингла с уже известным “Starships”.

Немного ранее Ники Минаж предоставила выбор четвертого сингла из альбома своим читателям на сервисе “Twitter”. Кроме “Pound the Alarm”, претендентом на роль международного сингла были песни “Whip It”, “Gun Shot” and “Marilyn Monroe”. Клип на “Pound the Alarm” будет снят в ближайшие две недели, а выпущен в начале-середине июля.

Напомним, некоторое время назад Ники Минаж появилась в новом рекламном ролике одного из популярных производителей колы. Саундтреком рекламы является композиция рэперши “Moment 4 Life”, в оригинале исполненная с канадским рэпером Дрейком.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.